Об этом блоге

0

Written on 10:03 by Larri

Привет всем!

Несколько месяцев назад я серьезно вошел в блоггинг, создав исключительно тематический блог Путь лидера, копилку советов по личному продвижению, построению карьеры и успеху в жизни. В него вложено очень много моего опыта и эмоций, и, не побоюсь пафоса, кусочек души.

Тем более что блог потихоньку стал давать многое другое, помимо первоначальной роли. Интересное общение - благодаря ему я познакомился не с одним десятком интересных людей. Опыт в сфере интернет-технологий: поисковая оптимизация, HTML, знание "что где лежит" в Сети. Деньги - немного, но ведь они капают с хобби!

Здесь есть и обратная сторона. "Путь лидера" попросту не справляется сразу со всеми ролями, которые я на него взвалил. Хочется поучаствовать в конкурсе или эстафете, поделиться секретом продвижения - ан нет! Нельзя делать из блога про лидерство (к  которому вдобавок прикручна рассылка для людей, далеких от блогосферы) солянку. Тема диктует свои условия.

А потому - да здравствует второй блог!!!

В "БББ" будут и дневниковые записи, но, все же основная сфера - блоги, продвижение, заработок в сети, интересные и полезные интернет-штучки.

Welcome to larri`s berloga=))))))

Понравился пост? Добавь в закладки! Или подпишись по RSS

No Comment

Отправить комментарий